Häckl Alexandra


Gremium  ParteiArt der Mitarbeitvon
Mitglieder des Gemeinderates
GemeinderatDGRDGR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stellvertreter
BauausschussDGRDGR stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.05.2020von 12.05.2020
Ausschussmitglieder
FinanzausschussDGRDGR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.2020von 13.05.2020
Stellvertreter
PersonalausschussDGRDGR stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.05.2020von 13.05.2020
Ausschussmitglieder
Schul-, Kindergarten-, Kultur- und SportausschussDGRDGR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.2020von 13.05.2020
Ausschuss Konversion FliegerhorstDGRDGR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.2020von 13.05.2020
RechnungsprüfungsausschussDGRDGR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020