Witta Jeannette Dr.


Gremium  ParteiArt der MitarbeitvonFunktion
3. Bürgermeisterin
GemeinderatBBOBBO ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
BauausschussBBOBBO stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.05.2020von 12.05.20203. Bürgermeisterin3. Bürgermeisterin
Schul-, Kindergarten-, Kultur- und SportausschussBBOBBO ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.2020von 13.05.20203. Bürgermeisterin3. Bürgermeisterin
Ausschuss Konversion FliegerhorstBBOBBO ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.2020von 13.05.20203. Bürgermeisterin3. Bürgermeisterin
FinanzausschussBBOBBO ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.2020von 13.05.20203. Bürgermeisterin3. Bürgermeisterin
Stellvertreter
PersonalausschussBBOBBO stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.05.2020von 13.05.20203. Bürgermeisterin3. Bürgermeisterin
Ausschussmitglieder
RechnungsprüfungsausschussBBOBBO ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.20203. Bürgermeisterin3. Bürgermeisterin