Gemeinderat


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
1. Bürgermeister
Erhard JohannesDGPDGP 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
2. Bürgermeister
Schmid ManfredCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.20082. Bürgermeister2. Bürgermeister
3. Bürgermeister
Schindler Karl HeinzDGEDGE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.20203. Bürgermeister3. Bürgermeister
Mitglieder des Gemeinderates
Almanstötter ManfredDGRDGR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bachmeir JohannesDGUDGU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bachmeir ManfredDGPDGP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Bart ErnaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Berkovits JoachimDGEDGE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bonfert Hans PeterDGPDGP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201424.08.2017von 01.05.2014 bis 24.08.2017GemeinderatGemeinderat
Churchin MichaelDGPDGP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Churchin MichaelDGPDGP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.08.201730.04.2020von 24.08.2017 bis 30.04.2020
Deininger ManfredDGUDGU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Fochtner DieterDGRDGR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Frei WolfgangDGPDGP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Funk UteCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Geiger MichaelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Höpfl BiancaDGPDGP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Huster BernhardBBOBBO ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Kramer Ferdinand Prof. Dr.DGUDGU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Lautenbacher JosefDGEDGE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mayr FlorianBBOBBO ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Plöhn HaraldDGPDGP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sanktjohanser MichaelBBOBBO ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schmid ManfredDGRDGR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020